[
He's here, The Phantom of the Opera... Русский | English
карта сайта
главная notes о сайте ссылки контакты Майкл Кроуфорд /персоналия/
   


***
Посмотреть
оф. трейлер
из сербской постановки
  Fantom iz Opere 2017/18>


***
На страницу
NON-Replica мюзикла
 Э.Л.Уэббера>>>

***


 

Мюзикл "Призрак Оперы", Э.Л.Уэббер.
 Сербия. 2017-2021гг.
.
Serbian Phantom | Fantom iz Opere.
Non-Replica.



Театр на Теразие 
(Pozorište na Terazijama) в Белграде, Сербия
(Belgrade, Serbia).


Премьера: 07.10.2017 |  Белград |  Театр на Теразие (Pozorište na Terazijama).
Превью - 06.10.2017

Премьера мюзикла со вторым составом каста состоялась 10.10.2017 Превью - 06.10.2017

Сезоны:  -  2017/2018; -  2018/2019; -  2019/2020;  -  2020/2021(2020 - январь, февраль, март); - 2021/2022 (2021 - возобновлен только в декабре);

Сербская постановка мюзикла "Призрак Оперы" Э.Л.Уэббера - Non-Replica  version of ALW’s The Phantom of the Opera.

Мюзикл идёт на сербском языке. Перевод и адаптация - Слободан Обрадович (Slobodan Obradović).


Количество шоу:
- 62 спектакля -  (данные по декабрь (вкл.) 2021)
-  2017  - 13 спектаклей;
-  2018  - 18 спектаклей;
-  2019  -  23 спектакля;
-  2020  -  6 спектаклей (январь-февраль-март);
затем с апреля по декабрь включительно "Призрак Оперы" не шёл;
-  2021 -  2 спектакля в декабре (24/25.12.21) (весь год "Призрак Оперы" в репертуаре театра отсутствовал);

Это факт: все репертуарные спектакли в Pozorište na Terazijama идут по нескольку раз в месяц, в среднем от 1-го до 5-ти раз.
Так "Призрак Оперы" в 2017г. в месяц после премьеры шёл 5 раз, затем до конца года - по 4 раза.
В 2018г. "Призрак Оперы" шёл от 4-х до 1-го раза в месяц.
В 2019г. "Призрак Оперы" шёл от 1-го до 3-х раз в месяц.
С 2020г. "Призрак Оперы" шёл по 2 раза в месяц;


NEW! В марте 2019 в роли Призрака дебютировали:  Васа Стайкич (Vasa Stajkić) -  (22.03.19) и Душан Свилар (Dušan Svilar) -  (23.03.19).


Сербский каст /  Serbian  Cast 2017-2018 

Призрак Слободан Стефанович / Никола Булатович (Slobodan Stefanović / Nikola Bulatović)
Кристина Дааэ Марта Хаджиманов / Мирьяна Матич (Marta Hadžimanov / Mirjana Matić)
Рауль де Шаньи Славен Дошло / Иван Маркович (Slaven Došlo / Ivan Marković)
Карлотта Джудичелли Снежана Савичич Секулич / Мирьяна Стоянович (Snežana Savičić Sekulić / Mirjana Stojanović)
Мсье Фирмин Милан Антонич (Milan Antonić)
Мсье Андрэ Душан Шида (Dušan Šida)
Мадам Жири Милена Васич / Ивана Попович (Milena Vasić / Ivana Popović)
Убальдо Пьянджи Любомир Попович (Ljubomir Popović)
Мэг Жири Ива Стефанович / Невена Джокович | (Iva Stefanović /  Nevena Djokovic)
Мсье Рейе Душан Каличанин (Dušan Kaličanin)
Мсье Лефевр Божидар Боле Стошич / Драган Вуйич Вуйке | (Božidar Bole Stošić / Dragan Vujic
Vujke)
Жозеф Буке Филип Чала (Filip Čala)
Дон Аттиллио Марко Пантелич / Любиша Динчич (Marko Pantelić / Ljubiša Dinčić)
Пассарино Марко Пантелич (Marko Pantelić)
Владелец цирка Владан Матович (Vladan Matović)
Маленький Призрак Сергей Булатович (Sergej Bulatović)
Маленькая М-м Жири Катарина Тричкович (Katarina Tričković)
   
Балет Milica Pavlović, Jelena Vuković, Iva Pijetlović, Lidija Novaković, Ivana Dubovac, Mirela Božić, Milica Todorović, Dunja Stanković, Tara Tomašić, Sanja Kostić, Aleksandra Stanarević, Nebojša Gromilić, Nemanja Naumoski, Miloš Mitić, Sava Vidicki, Marko Ivan, Igor Grabovica
Хор Biljana Peković, Milena Moravčević, Ivana Klarić, Miljana Radinović, Nevena Đoković, Marija Čuposka, Marko Bogdanić, Filip Čala, Nenad Poledica, Stefan Živanović, Ivan Debeljak, Mirko Milovanović, Vladimir Bulatović
 

Сербский каст / Serbian  Cast from 22.03.2019. 

Призрак Слободан Стефанович / Никола Булатович / Васа Стайкич / Душан Свилар | (Slobodan Stefanović / Nikola Bulatović / Vasa Stajkić / Dušan Svilar)

Сербский каст / Serbian  Cast 2022 | 2023

Призрак Слободан Стефанович / Душан Свилар | (Slobodan Stefanović  / Dušan Svilar)
Кристина Дааэ Марта Хаджиманов / Мирьяна Неделькович / Мина Глигорич/ Невена Джокович | (Marta Hadžimanov / Мирјана Недељковић/ Мина Глигорић/ Невена Ђоковић)
Рауль де Шаньи Славен Дошло/Арсение Тубич | (Славен Дошло/Арсеније Тубић)

Постановочная команда:

Музыка Эндрю Ллойд Уэббер (Andrew Lloyd Webber)
Стихи Чарльз Харт и Ричард Стилго  (Charles Hart, Richard Stilgoe)
Перевод на румынский язык Слободан Обрадовичь (Slobodan Obradović)
Режиссер-постановщик Юг Радивоевич (Jug Radivojević)
Дирижер Весна Шук (Vesna Šouc)
Сценография Александр Денич  (Aleksandar Denić)
Хореография Константин Костюков (Konstantin Kostjukov)
Дизайн костюмов Татьяна Радишич (Tatjana Radišić)
   


Информационная справка:

1. Театр на Теразие (Сербск.: Позориште на Теразијама / Pozorište na Terazijama ) - театр в бродвейском стиле, расположенный на площади Теразие в Белграде, это единственный театр в Сербии, который ставит исключительно мюзиклы и поставил сербские версии «Человек из Ла-Манчи», «Hello, Dolly!», «Оклахома!», «Скрипач на крыше», «Бриолин», «Вестсайдская история», Chorus Line,  Kiss me Kate, Chicago, Cabaret, Victor Victoria,  Mamma Mia!, "Грек Зорба",  "Табор уходит в небо", "Продюсеры",  "Мистер Доллар" и многие другие. Благодаря своей реконструкции, которая началась в 2003 году и завершилась в 2005 году, он также является одним из самых современных и технологически продвинутых театров в Сербии.

2. Мюзикл Fantom iz Opere поставил известный в Сербии режиссер Юг Радивоевич при участии сербской творческой постановочной команды.

3. Слободан Стефанович является лауреатом премии города Белграда 2017 года "За театральные достижения в области театрального искусства", которую получил за исполнение роли Призрака в мюзикле  Fantom iz Opere.

4. Мирьяна Матич является лауреатом премии города Белграда  2017г. за исполнение роли Кристины Дааэ в мюзикле Fantom iz Opere.

5. Васа Стайкич (Vasa Stajkić) - баритон -  оперный солист Сербского Национального театра в течение почти двадцати лет. Выступал в Норвегии, Италии, Германии, Австрии, Словакии,  Польше, Франции, Боснии и Герцеговине.

6. Душан Свилар (Dušan Svilar) - тенор - поп-певец, участвовал во многих музыкальных фестивалях, выигрывая audience awards в Сербии, Македонии, Черногории, Беларуси и России.


Полезные и просто интересные факты:

1. В сербской постановке  Призрак-Слободан Стефанович щеголяет с черной пятидневной небритой щетиной на лице. Это первый Призрак с растительностью на фейсе в постановках мюзикла "Призрак Оперы" Э.Л.Уэббера.

2. Марте Хаджиманов - Кристина Дааэ - 17 лет. Девушка принадлежит к третьему поколению очень известной в Сербии (ещё со времён Югославии) артистической семьи: папа/мама, дедушки/бабушки (с обеих сторон), а также тётя - все музыканты так или иначе, и прочее.

Отец юного дарования - Василь Хаджиманов (Vasil Hadžimanov), создатель и руководитель популярной сербской джаз-фьюжн группы Vasil Hadzimanov Band, делающей композиции с уникальным смешением музыкальных стилей от поп-джаза, инструментального балканского фолка до партии Хаджиманова на рояле и вокала.

В 2016г. Представительство ООН в Сербии обратилось к Василю Хаджиманову с просьбой написать джазовую композицию, "отражающую социальные проблемы" на тему "Все 17 Целей устойчивого развития, которые были приняты мировыми лидерами в сентябре 2015г."... В заказанном хите под названием «Reach Out» был записан вокал Марты Хаджиманов "как представителя молодого поколения... которому пришло время изменить наш мир, открыться миру вокруг тебя....»". С той поры ни в чём особенно заметном начинающая певица замечена не была...

3. 28 апреля 2018 на мюзикл «Призрак Оперы» пришёл  юбилейный  10 000-й зритель, которому в конце выступления вручили подарок по случаю - книгу «Fantom iz Opere» Гастона Леру на сербском языке сербского изд-ва Vulkani.

4. Сет-дизайн разработан лаконичный и рационально использует пространство сцены, не меняясь по ходу спектакля. Металлические конструкции на заднем плане, орган и подиумы на просцениуме у края сцены.

Орган Призрака стоит на просцениуме "спиной" к публике, и Призрак,  играя на нём,  обращён к зрительному залу лицом - такое построение этой мизансцены в мюзикле мы видим впервыеТаким образом момент снятия маски с Призрака - очевидный намёк постановщика на знаменитый момент из немого фильма "Призрак Оперы", 1925г. с Лоном Чейни.

Орган служит в одной сцене как собственно пайп/орган, в сцене PONR он изображает стол в таверне и Кристина/Аминта на нём сидит; в финальной сцене Призрак, стоя на органе, затягивает веревку на шее Рауля, а потом сидит на органе, обнимая Обезьянку в момент возвращения Кристиной кольца.

5. В стиле сербской постановки есть легкий оттенок эстрадной буффонады, впрочем, довольно деликатный, а также, пожалуй, этакий оттенок "концертности" в организации пространства и динамики сцен. Самые буффонные костюмы - у Директоров, особенно у Месье Андре, красавца мужчины, который появляется на сцене с какой-то меховой горжеткой на плече и в бесстыдно золотых чоботах.

6. Угрожая Раулю в сцене "Bravo, Monsieur..." Призрак направляет на Рауля пистолет - как в румынской постановке 2015/17гг., реж. Стивен Барлоу.

7. В сцене "Маскарад" многие костюмы решены в этно-историческом духе.

8. Красная Смерть появляется на маскараде в красном обмундировании и цельной белой маске, явно ассоциирующихся с фильмом "Призрак Оперы" 2004г., реж. Дж. Шумахера.

9. Влияние фильма 2004г. вообще ощущается во многом: в сербской постановке в касте есть роли, отсутствующие в оригинальной постановке мюзикла, например "Маленький Призрак", "Маленькая М-м Жири" и "Владелец цирка", но присутствующие в фильме. В интервью не раз упоминалось про "маленького мальчика, прожившего в Опере всю жизнь"...

10. Платье Карлотты в Notes сразу вызывает воспоминания о платье Карлотты/Минни Драйвер в фильме.

11. Призрак в сцене "Дон Жуан Торжествующий" носит черную цельную маску, как в фильме в аналогичной сцене. Правда весь костюмчик Призрака здесь - кожаная черная косуха с густыми эполетами - поизобретательнее, чем костюм творчества А. Бирн .

12. Стоимость билетов на ФАНТОМ ИЗ ОПЕРЕ:
Цена за места у партеру ……………………………………2300 динара
Цена за  места на балкону……………………………………1700 динара

13. В сербской постановке в 2017г. роль Мсье Лефевра играл Божидар Боле Стошич (Božidar Bole Stošić), самый "возрастной" Мсье Лефевр - 80 лет! Кроме того, Стошич являлся председателем совета директоров Pozorište na Terazijama с 2014. года.
Увы, 13.12.18 актер умер в Белграде на 82-м году жизни после долгой и тяжелой болезни.



Все фотографии можно УВЕЛИЧИТЬ, кликнув на них

Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Обезьянка с цимбалами.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Люстра.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
 Карлотта с головой.
 

Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Карлотта - Снежана Савичич Секулич.

Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Репетиция оперы "Ганнибал".
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Репетиция оперы "Ганнибал".
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Репетиция оперы "Ганнибал".
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Репетиция оперы "Ганнибал".
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Репетиция оперы "Ганнибал".
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Карлотта - Снежана Савичич Секулич.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Мсье Лефевр - Божидар Боле Стошич.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Мадам Жири - Милена Васич.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Мсье Андре - Душан Шида,
 Мсье Фирмин - Милан Антонич.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Мсье Андре - Душан Шида, Мсье Фирмин - Милан Антоничь,
М-м Жири - Милена Васичь.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Репетиция оперы "Ганнибал".
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Репетиция оперы "Ганнибал".
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Репетиция оперы "Ганнибал".
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Карлотта - Снежана Савичич Секулич.
Think of Me.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Репетиция оперы "Ганнибал".
Think of Me.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Мирьяна Матич.
Think of Me.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов.
Think of Me.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Рауль - Славен Дошло, Мсье Андре - Душан Шида,
Мсье Фирмин - Милан Антонич.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
 Рауль - Славен Дошло.
 
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Мирьяна Матич.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов,
Призрак - Никола Булатович.

Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Мирьяна Матич,
Призрак - Никола Булатович.

Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Мирьяна Матич,
Призрак - Слободан Стефанович.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Слободан Стефанович.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов,
Призрак - Никола Булатович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов,
Призрак - Слободан Стефанович.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Слободан Стефанович.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов,
Призрак - Слободан Стефанович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Слободан Стефанович.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов,
 Призрак - Слободан Стефанович.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Слободан Стефанович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Мирьяна Матич,
Призрак - Никола Булатович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Никола Булатович.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов,
 Призрак - Никола Булатович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов,
 Призрак - Никола Булатович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов,
  Призрак - Никола Булатович.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов,
 Призрак - Никола Булатович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
 Призрак - Никола Булатович.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Призрак - Никола Булатович.
 
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Слободан Стефанович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
 Призрак - Слободан Стефанович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Призрак - Слободан Стефанович.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
М-м Жири - Милена Васич.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Жозеф Буке и Пунджабское лассо.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Карлотта - Снежана Савичич Секулич. Prima Donna.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Карлотта - Снежана Савичич Секулич.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Prima Donna.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Карлотта/Графиня - Мирьяна Стоянович. Il Muto.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Карлотта/Графиня - Мирьяна Стоянович. Il Muto.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина/Паж - Мирьяна Матич. Il Muto.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Балет Il Muto.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Балет Il Muto.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
На крыше Оперы.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
 Рауль - Иван Маркович,
Кристина - Марта Хаджиманов.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Маскарад.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Маскарад.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Маскарад.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Маскарад.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов,
 Рауль - Славен Дошло. Маскарад.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Красная Смерть - Слободан Стефанович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Кристина - Марта Хаджиманов,
 Призрак - Слободан Стефанович. 
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Рауль - Славен Дошло, М-м Жири - Милена Васич.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Мсье Андре - Душан Шида, Пьянджи - Любомир Попович,
 Мсье Фирмин - Милан Антонич, Карлотта - Снежана Савичич Секулич, Рауль - Славен Дошло.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Пьянджи - Любомир Попович,
  Мсье Фирмин - Милан Антонич, Карлотта - Мирьяна Стоянович, Рауль - Иван Маркович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Кристина - Мирьяна Матич.
TEW.
 
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Мсье Андре - Душан Шида, Рауль - Иван Маркович,
 Мсье Фирмин - Милан Антонич.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Репетиция оперы "Дон Жуан".
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Мирьяна Матич. WYWSHA.
 
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Мирьяна Матич.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Призрак - Никола Булатович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Призрак - Никола Булатович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Призрак - Никола Булатович.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Опера "Дон Жуан Торжествующий".
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Опера "Дон Жуан Торжествующий".
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов. PONR.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Никола Булатович.
PONR.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
 Кристина - Марта Хаджиманов. PONR.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
 Кристина - Марта Хаджиманов,
 Призрак - Слободан Стефанович.  PONR.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов,
  Призрак - Слободан Стефанович.  PONR.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Призрак - Слободан Стефанович. PONR.
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Рауль - Славен Дошло.

 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Марта Хаджиманов,
  Призрак - Слободан Стефанович, Рауль - Славен Дошло.
   
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Никола Булатович,
Рауль - Иван Маркович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Кристина - Марта Хаджиманов,
  Призрак - Слободан Стефанович. 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Кристина - Мирьяна Матич,
Призрак - Никола Булатович.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Призрак - Никола Булатович,
Кристина - Мирьяна Матич.
 

  После финального занавеса:

Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Поклоны. Рауль - Иван Маркович,
Призрак - Слободан Стефанович,
Кристина - Марта Хаджиманов.
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Концертный вариант. Кристина - Марта Хаджиманов,
  Призрак - Слободан Стефанович. 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Книга, которую вручили
юбилейному зрителю.

Photos | Vasa Stajkić | Dušan Svilar | 2019:

  Promo photo by © Vladimir Opsenica
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Vasa Stajkić.
Reposted
(Ɵ)
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
 Кристина - Mirjana Matić,
  Призрак - Vasa Stajkić
Reposted
(Ɵ)
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Marta Hadžimanov,
Призрак -  Vasa Stajkić.
Reposted
(Ɵ)
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Кристина - Mirjana Matić,
Призрак - Vasa Stajkić.
Reposted
(Ɵ)
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
 Кристина - Marta Hadžimanov,
  Призрак - Vasa Stajkić
Reposted
(Ɵ)
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак -  Vasa Stajkić.

Reposted
(Ɵ)
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Vasa Stajkić.
Masquerade.
Reposted
(Ɵ)
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
 Don Juan. 
Reposted
(Ɵ)
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Vasa Stajkić.
Reposted
(Ɵ)
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Призрак - Vasa Stajkić
 
Reposted
(Ɵ)
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Rehearsal. PONR.
Призрак -  Vasa Stajkić,
Кристина - Mirjana Matić.
Reposted
(Ɵ)
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Final bows. Призрак - Vasa Stajkić.
Début 22.03.19.
Reposted
(Ɵ)
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Vasa Stajkić - Призрак,
Snežana Savičić Sekulić - Карлотта

 
Reposted
(Ɵ)
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Vasa Stajkić - Phantom Deformity.
Reposted
(Ɵ)
 
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Final bows. Призрак - Dušan Svilar.
 Début 2
3.03.19.
Reposted
(Ɵ)
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
 Призрак - Dušan Svilar. 
 
Reposted
(Ɵ)
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Dušan Svilar.
Reposted
(Ɵ)
 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
Призрак - Dušan Svilar.
Reposted
(Ɵ) 
Увеличить иллюстрацию- Enlarge
  Призрак - Dušan Svilar. 
 
Reposted
(Ɵ)
 

 


22 июля 2018 г. Последнее обновление материала - 09.02.2023


Автор: Mary

Источники информации:

Официальный сайт сербской постановки
Информация в Сети
Фотографии: Promo © Марко Кажић;
Фотографии: © Vladimir Opsenica


На верх
страницы

NON-Replica - Неклассические постановки мюзикла Э.Л.Уэббера



© 2002 - 2023 Fandrom.Ru | Все права защищены | Ресурс рекомендован для всех возрастных категорий